29 Gennaio 2023
lo staff

Dirigenti - staff

risultati: 1-7 / 7
lista
cognome e nome ruolo telefono e-mail
Marano Alessandra Amministratore Unico 347.9929912 a.marano@ifcsystem.it
Pecoraro Marco Area Formazione 348.3857508 m.pecoraro@ifcsystem.it
Consoli Danilo Area Tecnica 333.3583367 d.consoli@ifcsystem.it
Raciti Mazzoleni Claudio Area Informatica 095.648400 - 392.1967542 c.mazzoleni@ifcsystem.it
Sauta Valeria Area Marketing 095.648400 - 392.1967542 v.sauta@ifcsystem.it
Neri Adelmo Area Commerciale 392.1967542 commerciale@ifcsystem.it
Fantauzzo Rosa Medicina dal Lavoro 095.648400
altri risultati

Sito realizzato da www.planimetrie.net
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo E-mail per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie