22 Ottobre 2021
lo staff

Dirigenti - staff

risultati: 1-7 / 7
lista
cognome e nome data di nascita ruolo telefono e-mail
Marano Alessandra Amministratore Unico 347.9929912 a.marano@ifcsystem.it
Pecoraro Marco Area Formazione 348.3857508 m.pecoraro@ifcsystem.it
Consoli Danilo Area Tecnica 333.3583367 d.consoli@ifcsystem.it
Raciti Mazzoleni Claudio Area Informatica 095.648400 - 392.1967542 c.mazzoleni@ifcsystem.it
Sauta Valeria Area Marketing 095.648400 - 392.1967542 v.sauta@ifcsystem.it
Neri Adelmo Area Commerciale 392.1967542 commerciale@ifcsystem.it
Fantauzzo Rosa Medicina dal Lavoro 095.648400
altri risultati

Sito realizzato da www.planimetrie.net
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
close
Utilizziamo i cookies
Questo sito utilizza cookie propri al fine di migliorare il funzionamento e monitorare le prestazioni del sito web e/o cookie derivati da strumenti esterni che consentono di inviare messaggi pubblicitari in linea con le tue preferenze, come dettagliato nella Cookie Policy. Per continuare è necessario autorizzare i nostri cookie. Cliccando sul pulsante ACCONSENTO, acconsenti all'uso dei cookie. Ignorando questo banner e navigando il sito acconsenti all'uso dei cookie.
Cookie Policy - Privacy Policy
Accetta i cookies necessari